Отзыв №2 (1-171). Алла-у-Абха, Марат! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Мне лично очень понравился вестник!

Материал из Бахаи Википедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Отзыв на создание и распространение первого выпуска Вестника Бахаи, №1-171. Это один из отзывов, полученных через несколько часов после рассылки новостного бюллетеня по базе email бахаи многих стран. Мы благодарны автору отзыва за его время, уделенное прочтению 32-страничного Вестника и еще больше благодарны за его отзыв, который предлагаем прочитать ниже (с разрешения автора и без указания автора).

Текст отзыва

Алла-у-Абха, Марат! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Мне лично очень понравился вестник! Можно я, как член Собрания, перешлю его в наше НДС? Хотелось бы поделиться им со всеми верующими, но смущает редакторское послесловие. Мне кажется, что вместе с послесловием вестник можно выслать на bahai.org с пометкой "Всемирному Дому Справедливости". Можешь еще добавить в друзья ИМЯ из СТРАНА - он очень мудр в такой ситуации и я за недолгое время знакомства с ним, многому научилась у него.

С любовью и молитвами - ИМЯ

Ответ редактора

Алла-у-Абха, ИМЯ!

Вы можете делать с Вестником, что угодно, на него нет никаких ограничений. Редакторское послесловие действительно жестковатое... но я так чувствую, даже больше. ИМЯ у меня в друзьях давно и он тоже получил копию Вестника. И на bahai.org тоже отправлено в Отдел Секретариата, как и некоторым Международным Советникам. Я стараюсь быть максимально открытым.

Спасибо, ИМЯ, за отклик.

P.S. Могу ли я поделиться вашим отзывом на странице Бахаипедии (без ваших личных данных и упоминания имен)? Очень важно, чтобы люди видели отклики и понимали, что это только моя позиция отражена в От редакции, а друзья могут и имеют отличные точки зрения.

Дополнительные материалы